Коробка на 2 капкейка 165х80х105 мм
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: 479
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка сделана из целлюлозного картона.
Окошко защищено прозрачной пленкой.
В комплект входит вставка из белого картона.
Имеет ручку для удобства транспортировки
Окошко защищено прозрачной пленкой.
В комплект входит вставка из белого картона.
Имеет ручку для удобства транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴




