
Коробка для пряников 200*200*30 мм.
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 448
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отлично подойдет для печенья, пряников, безе, handmade.
Размеры коробки:
длина-200 мм
ширина -200 мм
высота – 30 мм.
Размеры окна:
150 х 150 мм
Материал окна:
крепкая ПВХ пленка со 100% прозрачностью.
Прозрачное окно из пластика позволяет демонстрировать внутреннее наполнение коробки без открытия.
Универсальность размеров позволяют упаковывать различные кондитерские изделия (конфеты, печенье, безе) и другую продукцию Hand Made или просто использовать ее в качестве подарочной коробочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




