Коробка для тортика 13*13*7 см
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 449
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для тортика 13*13*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон мелованный |
| Упаковка | Коробка |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴




