
Коробка для макарон с окном 170*55*55 белая
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 125 ед.
- Код: 440
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для макарон с окном 170*55*55 белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | Без вставки |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴




