Форма разъемная для выпечки тортов круглая, высота 12 см от 16-30 см.
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 350
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма разъемная для торта 12 см производится из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает запах продуктов. Можно мыть в посудомоечной машине.
Разъемная форма имеет большое количество преимуществ: покупая одну форму, вы можете выпекать лепешки от 16 до 30 см, после выпечки в этом же кольце можно и собрать торт не испытывая затруднений. А также легко можно обрезать готовую лепешку под необходимый размер. Кроме кондитерского назначения такое кольцо также подойдет для сбора салатов и холодных закусок.
Высота формы: 12 см.
Диаметр раздвижения: от 16 до 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота стенок | 120 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴




