
Коробка для пряников, зефира 150*150*60 мм.
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 76 ед.
- Код: 441
+380 (96) 850-32-48
Интернет магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для пряников, зефира 150*150*60 мм.
Размер:
Длина 150 мм
Ширина 150 мм
Высота 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип | Коробка |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




