Термометр для духовки из нержавеющей стали.
Идеально подходит для контроля температуры духовки, печи.
Технические характеристики:
- материал: нержавеющая сталь;
- единица измерения: градус Цельсия (°C);
- диапазон измерения: 50-300°C;
- погрешность измерения: +/- 2%;
- оснащен крючком для подвешивания на решетку;
- Размер: 62 x 40 x 70 мм;
- цвет: серебряный;
– масса нетто: 40 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал упаковки | Картон |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






