Пирометр (инфракрасный термометр)
580 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 242
Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) применяется для быстрого и точного измерения температуры поверхностей. Для измерения температуры тела человека не подходит, это не медицинское!
Возвращения нет по этой причине.
Используется для измерения температуры шоколада, глазури, изомальта, крема в кондитерском деле
Диапазон измеряемой температуры –50 – 380 ºC.
Прибор имеет оптическое разрешение 12:1, установку коэффициента излучающей способности, функцию хранения данных измерений. Кроме того, пирометр GM320 оснащен встроенной лазерной указкой.
Прибор удобен в эксплуатации, имеет подсветку ЖК-дисплея, автоматическое отключение питания и функцию удержания результатов измерения на дисплее.
Питание прибора производится от двух батарей 1.5 В (ААА).
Диапазон температур: от -50ºC до 380ºC
Оптическое разрешение: 12: 1
Встроенная лазерная указка
Фиксированный коэффициент излучающей способности: 0,95 Длина волны: 8 - 14 мкм Разрешение: 0.1 ºC / ºF Время отклика: 500 мс Погрешность: 1.5% или 1.5 ºC / ºF Питание: 3 (2 x ААА 1,5 144,5 x 93 x 38 мм вес: 115 гр Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
- Цена: 580 ₴










